Памяти ушедших 2017. Кросс-классика, 19.11.2017. Протокол старта.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

М10 М12 М14 М16 М18 М21 Мветеран Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Жветеран новички

М10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1718ГанчевТимур2008Балаклава10:18:00
2719ПершинИван2007СОШ № 2810:19:00
3720КалиниченкоНикита2008СОШ 2610:20:00
4721ЧерняховскийАлексей2007СОШ №3910:21:00
5722ПершинМаксим2007СПКУ10:22:00
6723АндроновМаксим2007СОШ №3910:23:00
7724СоловьевРоман2007СОШ 1110:24:00
8725ДебельВладислав2011Балаклава10:25:00
9726ПоповСаша2008СОШ 2610:26:00
10727ШибаевКирилл2007СОШ № 1810:27:00
11728ПавловДмитрий2007СОШ № 2810:28:00
12729РостовКонстантин2007БиС10:29:00
13730КудымовСтанислав2007СОШ №3910:30:00
14731БалабановРоман2007СОШ № 2810:31:00
15732ШеферВиктор2008ТурисТёнок10:32:00
16733БанниковВадим2007СОШ №3910:33:00
17734ЕвлаховМаксим2007СОШ № 1810:34:00
18735МарковИлья2007СОШ 2610:35:00
19736МунтянуИлья2007СОШ №3910:36:00
20737ДебельАртем2008Балаклава10:37:00
21738КоролевАртём2007СОШ № 2810:38:00
22739Мамро-ЗубковКосмос2007ТурисТёнок10:39:00
23740ЧебановАндрей2007КСО Компас10:40:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 Мветеран Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Жветеран новички

М12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1401ЗайцевИгорь2006Балаклава10:01:00
2402БурковЮрий2005СОШ№2710:02:00
3403НосачевСавелий2005СПКУ10:03:00
4404ГнединАвель2006СОШ № 2810:04:00
5405ГрибовРоман2006СПКУ10:05:00
6406МалашевЭрнест2006СОШ № 1810:06:00
7407ПатлачукНикита2006СПКУ10:07:00
8408ШтепенкоИлья2006СОШ№5210:08:00
9409ФурмамбетовРоллан2005СПКУ10:09:00
10410ЗароченцевТимофей2005Warriors10:10:00
11411БабсковИван2005СПКУ10:11:00
12412СлесарчукТарас2006Warriors10:12:00
13413КудакоВладислав2006СОШ №3910:13:00
14414ОсиповРуслан2005Феникс10:14:00
15415ГринченкоМаксим2006СОШ № 1810:15:00
16416ВасильевДаниил2005СОШ №3910:16:00
17417РодионовАлександр2005СОШ №4310:17:00
18418ЧернявскийВалентин2006СОШ №3910:18:00
19419КатречкоБогдан2006Гимн. №510:19:00
20420СтоляренкоИлья2005СОШ № 2810:20:00
21421КарповВалера2005СОШ № 5210:21:00
22422КоломоецНикита2005Гимн. №510:22:00
23423СоболевСергей2005КСО Компас10:23:00
24424ВнуковАлександр2005СОШ №3110:24:00
25425БагметВячеслав2005Гимн. №510:25:00
26426ЧебановИван2006КСО Компас10:26:00
27427МалыгинАртём2005Гимн. №510:27:00
28428КолесниченкоАлексей2005СОШ №5810:28:00
29429СусоевФедор2006СОШ 1110:29:00
30430ХлебинскийДанила2005ТурисТёнок10:30:00
31431КорончикИван2005СПКУ10:31:00
32432ЧереповДаниил2005СОШ №3910:32:00
33433ДрофаВиктор2005СОШ №5810:33:00
34434ТаймерДаниил2005СОШ 1110:34:00
35435ГайсинКирилл2005СПКУ10:35:00
36436ГуляевСергей2005банда панды10:36:00
37437ШаталинАртем2005СОШ №3910:37:00
38438КузьменкоИлья2005банда панды10:38:00
39439КириловАлександра2006СОШ № 2810:39:00
40440КакушинАртур2005Гимн. №510:40:00
41441ИпатовМихаил2006Балаклава10:41:00
42442ВасильченкоДмитрий2005СОШ №3910:42:00
43443МатусевичАртем2005СОШ 1110:43:00
44444ЛегзинВладимир2005СОШ№2710:44:00
45445КравецИван2005Орлята10:45:00
46446РаджабовИльяс2005СОШ№2710:46:00
47447БорисёнокВладимир2005СОШ №5810:47:00
48448МаксименкоВладимир2005СОШ 1110:48:00
49449ЛадинскийМихаил2006СОШ №3910:49:00
50450ЛебардинИван2006Балаклава10:50:00
51451ШкодаОлег2005СОШ №3910:51:00
52452БубукЕвгений2005СОШ №5210:52:00
53453ЛычкинМаксим2005СОШ №3910:53:00
54454СпесивцевГеоргий2005СОШ №5810:54:00
55455РожокВасилий2006КСО Компас10:55:00
56456МейкоВиктор2006СОШ№5210:56:00
57457ТаранюкИван2005КСО Компас10:57:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 Мветеран Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Жветеран новички

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1252ИпатовСергей2003Балаклава10:52:00
2253СергеевИван2003СОШ №3810:53:00
3254КурилкоВладислав2004СПКУ10:54:00
4255СмальАлександр2003СОШ №3910:55:00
5256ЩербакОлег2004СПКУ10:56:00
6257РафифановАлександр2004СОШ №3910:57:00
7258ВасильченкоАлександр2004СПКУ10:58:00
8259МасловСергей2004Феникс10:59:00
9260КучерПавел2003СПКУ11:00:00
10261ЯкушевМихаил2003СОШ 2611:01:00
11262СавчукГригорий2004СПКУ11:02:00
12263ШвецИлья2004СОШ №2011:03:00
13264АбдуллинАмир2004СПКУ11:04:00
14265НовичковСвятослав2004КСО Компас11:05:00
15266СилищевДанил2003СОШ №2711:06:00
16267ШкиперовЯрослав2003БиС11:07:00
17268КвашнинАлексей2003банда панды11:08:00
18269ПидворкоАлександр2004СОШ №5811:09:00
19270ВолошенкоКирилл2003Феникс11:10:00
20271АвагянДавид2003СОШ №3911:11:00
21272ЛукашовВсеволод2004СОШ№5211:12:00
22273ШебедаВладислав2004СОШ №3911:13:00
23274БойкоНикита2004СОШ № 5211:14:00
24275МельниковНикита2003Феникс11:15:00
25276ЕвтушенкоКирилл2004СОШ №2011:16:00
26277ЛюйАлан2003СОШ№4411:17:00
27278МовенкоКонстантин2003БиС11:18:00
28279ЧаликИлья2003СОШ №2711:19:00
29280ПопковВладимир2004СОШ №4311:20:00
30281МельникДаниил2004БиС11:21:00
31282СиталоИлья2003Балаклава11:22:00
32283АвагянАрман2003СОШ №3911:23:00
33284КухаренковНикита2004Феникс11:24:00
34285ТарановЯрослав2003БиС11:25:00
35286МальгинМаксим2003Феникс11:26:00
36287ЗаболотинМаксимилиан2003СОШ №3911:27:00
37288МарашкинСавелий2003Север11:28:00
38289МироновИосиф2004СОШ № 5211:29:00
39290РудовЭдик2004Лидинцы11:30:00
40291РыбаченкоИван2003СОШ№5511:31:00
41292РепкаЯн кристиан2004СОШ №3111:32:00
42293ПиненкоПавел2003СОШ №3811:33:00
43294ГончарукНикита2003СОШ №3911:34:00
44295БуренинВладислав2003СОШ№5511:35:00
45296ХовринВладислав2003СОШ № 2811:36:00
46297ХакимовУмид2003Феникс11:37:00
47298ПышнограевВлад2003СОШ №2011:38:00
48299КлассинАлександр2003СОШ№3711:39:00
49300СорокинМихаил2003СОШ№5511:40:00
50301ЛукьянчукДмитрий2003СОШ №3911:41:00
51302СиталоИван2003Балаклава11:42:00
52303СоснаВладимир2004СОШ № 2811:43:00
53304ВласовВячислав2004Север11:44:00
54305АкуленкоДаниил2003БиС11:45:00
55306ХлебинскийДаниил2004СОШ №5811:46:00
56307ВинниковАнтон2003СОШ № 1811:47:00
57308ПрокопюкДанил2004СОШ № 5511:48:00
58309КрыловПавел2004СОШ №3911:49:00
59310ПурыгинМихаил2003СОШ №3811:50:00
60311ЯблонскийМартин2004СОШ №5811:51:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 Мветеран Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Жветеран новички

М16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1101РыжиковСергей2005Балаклава10:01:00
2102КузнецовМихаил2002СОШ№5510:02:00
3103ДуркачМаксим2002СПКУ10:03:00
4104МельниковНиколай2002СОШ №3810:04:00
5105ЗатворницкийСвятослав2002СПКУ10:05:00
6106СлеповВладислав2001Экстрим10:06:00
7107КострыкинИван2001СОШ№2710:07:00
8108ШульгаАлександр2001БиС10:08:00
9109МирошниковДенис2001морской колледж10:09:00
10110ЧерняховскийАртем2002СОШ №3910:10:00
11111ГуреевАлексей2002СПКУ10:11:00
12112МудракНикита2002СОШ №3810:12:00
13113СеитьягьяевАзиз2001Экстрим10:13:00
14114СытниковИгорь2002СОШ №5810:14:00
15115ВолковИван2001СОШ № 1810:15:00
16116ЧиркинДаниил2001Экстрим10:16:00
17117КлышкоСтепан2002БиС10:17:00
18118ЮрковАрсений2001СОШ №5810:18:00
19119СоловейДмитрий2001СОШ 2610:19:00
20120РаджабовАнюн2001СОШ№3710:20:00
21121ЗбруевНиколай2002СОШ №2710:21:00
22122ВитчинниковАндрей2001Экстрим10:22:00
23123СтаценкоДанил2001СОШ №5210:23:00
24124РогозныйТимур2001СОШ №4310:24:00
25125ЧистилинДаниил2001СОШ№3710:25:00
26126СеминБогдан2002СОШ №2710:26:00
27127АуловМаксим2001морской колледж10:27:00
28128НемешДмитрий2002СОШ № 1810:28:00
29129ГилкаНикита2001СОШ №2710:29:00
30130БаюраЕгор2002Север10:30:00
31131СмутинЕгор2002Warriors10:31:00
32132РубельАртем2001КСО Компас10:32:00
33133НенилинГеоргий2001СОШ №4310:33:00
34134КравцовОлег2002Балаклава10:34:00
35135КовалевскийКонстантин2001школа 5710:35:00
36136АнуфриевЛев2001морской колледж10:36:00
37137ЗахаринНикита2003Балаклава10:37:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 Мветеран Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Жветеран новички

М18

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1147ЗверевМилан2000Север10:47:00
2148ГрековДанил1999Warriors10:48:00
3149АсановАбляким2000Экстрим10:49:00
4150ЧоповенкоДаниил2000Эридан10:50:00
5151РадованскийВлад2000морской колледж10:51:00
6152АксеновПавел2000школа 5710:52:00
7153СавенкоДмитрий2000СОШ №5810:53:00
8154СинайскийАлексей2000морской колледж10:54:00
9155КлышкоНикита2000БиС10:55:00
10156ШлиенкоАндрей1999Север10:56:00
11157ЗавальнюкВиталий2000КСО Компас10:57:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 Мветеран Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Жветеран новички

М21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1167СтародубцевНиколай1981Севастополь11:07:00
2168РодимцевМихаил1997банда панды11:08:00
3169ВласовАнтон1985БиС11:09:00
4170АргуновДмитрий1995Барсы11:10:00
5171МишинМаксим1995ИСТ11:11:00
6172ПроскуринВиталий1997банда панды11:12:00
7173ШевченкоМаксим1996ИСТ11:13:00
8174ПершинДмитрий1984СПКУ11:14:00
9175ДейниженкоАлександр1997банда панды11:15:00
10176ШипаевНиколай1982СЦТКСЭ11:16:00
11177ПотаповРоман1976банда панды11:17:00
12178ДмитриевКонстантин1996Барсы11:18:00
13179КулаковАнтон1986Танковое11:19:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 Мветеран Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Жветеран новички

Мветеран

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1238СемёновВладислав1972Коралл10:38:00
2239СПИРИНПЕТР0Севастополь10:39:00
3240УшаковАлександр1962Коралл10:40:00
4241ПотаповСергей1957СКМуссон10:41:00
5242ШестаковВиктор0Севастополь10:42:00
6243УшаковЮрий1957Коралл10:43:00
7245НовиковИлья1981Коралл10:45:00
8246СедовСергей0Балаклава10:46:00
9247КонновАлександр0Севастополь10:47:00
10248РуденкоВладимир1949Коралл10:48:00
11249СкляровПётр1975Экстрим10:49:00
12250ИлларионовВладимир0Балаклава10:50:00
13251ПодгорныйВладимир1950Коралл10:51:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 Мветеран Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Жветеран новички

Ж10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1701ЕременкоЮлия2008Балаклава10:01:00
2702КортВиктория2007ТурисТёнок10:02:00
3703ЧеботокПолина2010Балаклава10:03:00
4704ПоповаАнна2007СОШ 2610:04:00
5705КузменковаАнна2007СОШ № 2810:05:00
6706ШтадлерАлина2007СОШ 2610:06:00
7707ПроценкоСветлана2008СОШ №2710:07:00
8708НоздренкоКарина2007Эридан10:08:00
9709МурзаКарина2008СОШ 2610:09:00
10710ТуковаУльяна2007СОШ № 2810:10:00
11711СамойловаКристина2007Warriors10:11:00
12712ВатутинаВиктория2007Север10:12:00
13713СамойловаСофия2008СОШ 2610:13:00
14714МилайловаАлександра2007Warriors10:14:00
15715НикандроваАнна2007КСО Компас10:15:00
16716ГнединаАвигея2007СОШ № 2810:16:00
17717СтупаковаАлександра2007КСО Компас10:17:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 Мветеран Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Жветеран новички

Ж12

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1601ВедерниковаОльга2005КСО Компас10:01:00
2602МихайликМария2005банда панды10:02:00
3603ГузовскаяАнастасия2006Север10:03:00
4604ГабрильчакАнна2005банда панды10:04:00
5605ДевятериковаВероника2005СОШ №3910:05:00
6606ПавленкоАнастасия2006Гимн. №510:06:00
7607ШеферАнастасия2005ТурисТёнок10:07:00
8608БайбаЕлизавета2006СОШ №3910:08:00
9609Кулаковамария2006банда панды10:09:00
10610ГорохДарья2005СОШ№2710:10:00
11611ЩербаковаОльга2006ТурисТёнок10:11:00
12612КрайноваАлексия2005КСО Компас10:12:00
13613РябчукАнастасия2005СОШ№2710:13:00
14614КудиноваМария2005СОШ №3910:14:00
15615ЧетуеваСофья2005СОШ №2010:15:00
16616ТитоваАнастасия2005СОШ№2710:16:00
17617МачеговаВалерия2006СОШ № 2810:17:00
18618БарковаВероника2005СОШ №3910:18:00
19619ЗенченкоМарина2006ТурисТёнок10:19:00
20620РакшаАнастасия2006СОШ 1110:20:00
21621АверьяноваАлёна2006Гимн. №510:21:00
22622БодроваЯрослава2006банда панды10:22:00
23623КолесникЭмилия2005СОШ № 2810:23:00
24624КолядинаУльяна2006СОШ№2710:24:00
25625СитниковаЕкатерина2006СОШ №3910:25:00
26626ЗахароваЮлия2006СОШ № 2810:26:00
27627ЕремкоАнастасия2006СОШ№2710:27:00
28628КовейкаЮлия2005СОШ №3910:28:00
29629СергееваЮлия2005СОШ №2010:29:00
30630НестерукАнгелина2006Север10:30:00
31631ЩукинаАнастасия2005Орлята10:31:00
32632ДзюбийАлексей2006банда панды10:32:00
33633ДембовскаяАнгелина2006Warriors10:33:00
34634ТкаченкоАнна2006СОШ № 2810:34:00
35635ЛитвиненкоАнастасия2005СОШ №3910:35:00
36636ИванивКсения2006Север10:36:00
37637МельникПолина2006ТурисТёнок10:37:00
38638РыжиковаРуслана2006Балаклава10:38:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 Мветеран Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Жветеран новички

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1458СупруноваОльга2003КСО Компас10:58:00
2459БаляеваВиктория2004Феникс10:59:00
3460БузиянМарина2003Балаклава11:00:00
4461ХмилярОксана2003СОШ №3911:01:00
5462ГанчеваСофия2003Балаклава11:02:00
6463ПопсуйЯна2003СОШ№2711:03:00
7464ОсмановаАлина2003СОШ №2711:04:00
8465РакшаДиана2004СОШ 1111:05:00
9466ТушинскийНикита2003СОШ №3911:06:00
10467ДавыдоваАлександра2004Сош №5211:07:00
11468ГоловачеваЖанна2003БиС11:08:00
12469ПарфеноваЕлизавета2003СОШ №3911:09:00
13470ФедоренкоАлина2003банда панды11:10:00
14471КострубКристина2004Warriors11:11:00
15472ФёдороваДарья2003СОШ №3911:12:00
16473НизицкаяАнгелина2003СОШ №2711:13:00
17474ЛеонаМария2003СОШ №3911:14:00
18475СоляниковаАнастасия2003банда панды11:15:00
19476БогдановскаяСветлана2003СОШ №3911:16:00
20477КрючковаЮлия2003Warriors11:17:00
21478ТкачукКристина2003Феникс11:18:00
22479СтояноваЗлата2004СОШ №3911:19:00
23480ЧуриковаДарья2003Барсы11:20:00
24481МотренкоАнна2003СОШ №3811:21:00
25482ОчкановаИлона2003СОШ №3911:22:00
26483АфанасенкоАлина2003СОШ №5211:23:00
27484БаклановаВиктория2003СОШ№4411:24:00
28485ЖмуденкоМария2003СОШ №3911:25:00
29486ДеордицаМария2003СОШ№3711:26:00
30487МатвееваАнастасия2003СОШ №2711:27:00
31488ШульцЛилия2004Феникс11:28:00
32489СклярОлеся2003СОШ №3911:29:00
33490ЛободаЮлия2004Феникс11:30:00
34491КосульниковаКсения2003СОШ №3911:31:00
35492ПеченкоАнастасия2003Орлята11:32:00
36493ПоляковаАлиса2003СОШ №3911:33:00
37494ШмураковаАнастасия2003Феникс11:34:00
38495ОсиповаЕкатерина2003СОШ №3911:35:00
39496СивцеваЕфросиния2003Феникс11:36:00
40497БарановскаяКарина2004КСО Компас11:37:00
41498ЛогвиноваМаргарита2004Балаклава11:38:00
42499ХомочкинаДарья2003СОШ № 1811:39:00
43500ОмельченкоЕкатерина2004Феникс11:40:00
44501ЕгорушинаДарья2003СОШ № 1811:41:00
45502НечетелюкЛюбовь2003СОШ №3911:42:00
46503МарковаУльяна2003Феникс11:43:00
47504ЩедринаТатьяна2003СОШ №3911:44:00
48505МатюшинаИрина2003Барсы11:45:00
49506ДенежниковаВалерия2004КСО Компас11:46:00
50507МатвееваЕкатерина2003СОШ №2711:47:00
51508ШмакаловаЕлизавета2003КСО Компас11:48:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 Мветеран Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Жветеран новички

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1201ШендрикДарья2004КСО Компас10:01:00
2202ДорошинаВалерия2002Балаклава10:02:00
3203РемизоваСофья2002СОШ №2710:03:00
4204ЛаврищеваМария2001Экстрим10:04:00
5205АбрамоваАнастасия2002СОШ№4410:05:00
6206БацаеваЕлизавета2001СОШ№2710:06:00
7207НазароваКарина2002СОШ 1110:07:00
8208ТанцюраАлександра2001СОШ №2010:08:00
9209ЛяминаАнна2002БиС10:09:00
10210ОлейниченкоАлена2001морской колледж10:10:00
11211БаскаковаКамила2001СОШ№4410:11:00
12212ВахрушеваЕкатерина2001банда панды10:12:00
13213СеменоваКсения2002Север10:13:00
14214ШляхтицкаяАнна2001СОШ №3910:14:00
15215ЗаганячЕлена2002Лидинцы10:15:00
16216ЗанфироваНаталья2002СОШ №2710:16:00
17217НазарукНастя2002СОШ№3710:17:00
18218АдиловаНайле2002Лидинцы10:18:00
19219ЧумаченкоДарина2002СОШ№2710:19:00
20220ЮловаДарья2002СОШ №4310:20:00
21221ЯковенкоЗлата2002Экстрим10:21:00
22222АлтунинаДиана2002СОШ № 1810:22:00
23223НосоненкоДжульета2001банда панды10:23:00
24224МикулаВероника2001морской колледж10:24:00
25225ЛогвиновскаяАнгелина2002СОШ №5210:25:00
26226ГринченкоЭлита2002СОШ № 1810:26:00
27227РепкаВалерия2001СОШ№3710:27:00
28228СадоваяСофия2002СОШ №3810:28:00
29229ДавыденкоВероника2001СОШ №3910:29:00
30230ПоповаДарья2002Балаклава10:30:00
31231КолковаВалентина2001морской колледж10:31:00
32232ХураськинаКристина2002Балаклава10:32:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 Мветеран Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Жветеран новички

Ж18

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1138ПлюйкоКсения2003Балаклава10:38:00
2139ГоловенкоСофия2000БиС10:39:00
3140АкифьеваЕкатерина2000морской колледж10:40:00
4141ВассерманМария1999БиС10:41:00
5142РубцоваВиктория2000Экстрим10:42:00
6143БагинскаяБогдана2000СОШ 2610:43:00
7144АкифьеваНаталья2000морской колледж10:44:00
8145БуяковаНаталья2000КСО Компас10:45:00
9146ТарасенкоЕкатерина2003КСО Компас10:46:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 Мветеран Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Жветеран новички

Ж21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1158ЯлаловаЛуиза1994ИСТ10:58:00
2159ЯлаловаЛуиза1995СЦТКСЭ10:59:00
3160ГаничеваДарья1989ИСТ11:00:00
4161ПанинаЕкатерина1998банда панды11:01:00
5162ДорофееваМария1995ИСТ11:02:00
6163БурлаковаЕлизавета1988БиС11:03:00
7164МонастырскаяЛидия1994Лидинцы11:04:00
8165ФурманецАлександра1988СОШ № 2811:05:00
9166ДобрыдинаМария1993Север11:06:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 Мветеран Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Жветеран новички

Жветеран

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1233КомароваОксана1960Коралл10:33:00
2234ИлларионоваСветлана0Балаклава10:34:00
3235ПодгорнаяЛюбовь1948Коралл10:35:00
4236ДавиденкоЛюдмила0Севастополь10:36:00
5237ОвсянниковаНаталия1950Коралл10:37:00
6244РябоваИрина1957Коралл10:44:00

М10 М12 М14 М16 М18 М21 Мветеран Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Жветеран новички

новички

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1741ДобрыдинаЕлена1962Север10:41:00
2742Зиновьевы2012Орлята10:42:00
3743ИванивЕкатерина1999Север10:43:00
4744ПершинКирилл2013СПКУ10:44:00
5745БилевМихаил201210:45:00
6746ДущенкоМария1975Север10:46:00