Личное первенство АО "ЦКБ Коралл" . Классика, 11.09.2016. Протокол старта.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

М10 Ж10 М14 Ж14 М21 Ж21 М40 Ж40 М60 Ж60

М10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1402ЖурковВиктор2007г.Симферополь ДЮСШ №311:02:00
2403ЧусовТимофей2003КСО Компас Севастополь11:03:00
3404ДарийВладимир2007КСО Компас Севастополь11:04:00
4405ГриневАлександр2010КСО Компас Севастополь11:05:00
5406ФедоровДаниил2008КСО Компас Севастополь11:06:00
6407ГриневДмитрий2007КСО Компас Севастополь11:07:00
7408БрусикБогдан2006г.Симферополь ДЮСШ №311:08:00

М10 Ж10 М14 Ж14 М21 Ж21 М40 Ж40 М60 Ж60

Ж10

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1401ШешуковаМария2010Ангара11:01:00

М10 Ж10 М14 Ж14 М21 Ж21 М40 Ж40 М60 Ж60

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1301ПахомовВалентин2001СевЦТКСЭ11:01:00
2302МихайленкоИлья2004г.Симферополь ДЮСШ №311:02:00
3303ВласовСлава2003СевЦТКСЭ11:03:00
4304ГаркушаВиталий2000СевЦТКСЭ11:04:00
5305ТаранюкИван2005КСО Компас Севастополь11:05:00
6306ЗверевМилан2000СевЦТКСЭ11:06:00
7307АнтоновИлья2003СевЦТКСЭ11:07:00
8308НороянАртур1993Симферополь (в/к)11:08:00
9309БарановскийОлег2001СевЦТКСЭ11:09:00
10310КовалевДавид2004КСО Компас Севастополь11:10:00
11311ЧепельДаниил2001СевЦТКСЭ11:11:00
12312ВласовДенис2002СевЦТКСЭ11:12:00
13313ПчеловЖеня2003СевЦТКСЭ11:13:00
14314ГончарукАлександр2002г.Симферополь ДЮСШ №311:14:00
15315ПетровВладимир2001СевЦТКСЭ11:15:00
16316ТарасовНикита2001СевЦТКСЭ11:16:00
17317ШлиенкоАндрей1999СевЦТКСЭ11:17:00
18318РепкоЯн-Кристиан2004СевЦТКСЭ11:18:00
19319МотыкКирилл2001СевЦТКСЭ11:19:00

М10 Ж10 М14 Ж14 М21 Ж21 М40 Ж40 М60 Ж60

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1409КонстантиноваСофия2005г.Симферополь ДЮСШ №311:09:00
2410ТроянДаша2002СевЦТКСЭ11:10:00
3411ИлларионоваВиктория2003Севастополь11:11:00
4412МирошниченкоЮля2002СевЦТКСЭ11:12:00
5413МолодцоваКатя1997Симферополь11:13:00
6414НауменкоАлена2003г.Симферополь ДЮСШ №311:14:00
7415БедноваАлександра2004КСО Компас Севастополь11:15:00
8416ХасановаЕлизавета2005г.Симферополь ДЮСШ №311:16:00
9417СеменоваКсения2002СевЦТКСЭ11:17:00
10418ШендрикДарья2003КСО Компас Севастополь11:18:00
11419КулишЛиза2003СевЦТКСЭ11:19:00
12420ШмакаловаЕлизавета2003КСО Компас Севастополь11:20:00
13421ГерасимоваАлена2002г.Симферополь ДЮСШ №311:21:00
14422ЯрошенкоНастя2001СевЦТКСЭ11:22:00
15423ДоброхваловаЛюбовь2002СевЦТКСЭ11:23:00
16424СеттароваСевилия2003КСО Компас Севастополь11:24:00
17425СенькоАлиса2005г.Симферополь ДЮСШ №311:25:00
18426СупруноваОльга2003КСО Компас Севастополь11:26:00
19427ШугаеваКатя2002СевЦТКСЭ11:27:00
20428ТарасенкоЕкатерина2003КСО Компас Севастополь11:28:00
21429ГоликоваВалерия2001Симферополь11:29:00
22430ДенежниковаВалерия2004КСО Компас Севастополь11:30:00
23431АлексееваКсения2002СевЦТКСЭ11:31:00
24432АнтонюкДарья2003КСО Компас Севастополь11:32:00
25433НужденкоМария2004г.Симферополь ДЮСШ №311:33:00

М10 Ж10 М14 Ж14 М21 Ж21 М40 Ж40 М60 Ж60

М21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1101ПармаклиИгорь1990Фиолент-о11:01:00
2102КривошейАндрей2001г.Симферополь ДЮСШ №311:02:00
3103ГостАлександр1984СпН12711:03:00
4104НовиковАлексей1999г.Симферополь ДЮСШ №311:04:00
5105ШестаковДаниил1994Севастополь11:05:00
6106СоломоненкоАлександр1987Фиолент-о11:06:00
7107ШешуковАлександр1978Ангара11:07:00
8108ПьяновАндрей19851111:08:00
9109НикишенкоАлександр19826211:09:00
10110ХоменокАлексей1979г.Симферополь ДЮСШ №311:10:00
11111КандалинцевЕвгений19846211:11:00
12112ЕрмолаевАлексей1980СпН12711:12:00
13113СпиридоновКостя19823111:13:00
14114БаранникКирилл1998г.Симферополь ДЮСШ №311:14:00
15115БалабановДмитрий1978Севастополь11:15:00
16116ГригоровМаксим1984СпН12711:16:00
17117КоршуновАлексей1981КСО Компас Севастополь11:17:00
18118СкрипаченкоДмитрий1992СпН12711:18:00
19119ЯцунИгорь19783211:19:00
20120ГригоровМаксим1990СпН12711:20:00

М10 Ж10 М14 Ж14 М21 Ж21 М40 Ж40 М60 Ж60

Ж21

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1201РоманькоИнна0г.Симферополь ДЮСШ №311:01:00
2202ПсареваМария2000КСО Компас Севастополь11:02:00
3203НауменкоТатьяна0г.Симферополь ДЮСШ №311:03:00
4204АдроваНастя04111:04:00
5205ПавловаАнна0г.Симферополь ДЮСШ №311:05:00
6206ЯшинаКатя0КСО Компас Севастополь11:06:00
7207ЯщенкоТатьяна0г.Симферополь ДЮСШ №311:07:00
8208ПьяноваДина01111:08:00
9209ЛебедеваЛюбовь0г.Симферополь ДЮСШ №311:09:00

М10 Ж10 М14 Ж14 М21 Ж21 М40 Ж40 М60 Ж60

М40

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1210ГоликовСергей0Симферополь11:10:00
2211СеменовВлад0АТС11:11:00
3212БрусикАлександр0г.Симферополь ДЮСШ №311:12:00
4213ШестаковВиктор0Севастополь11:13:00
5214АсмоловАлександр0г.Симферополь ДЮСШ №311:14:00
6215ПотаповСергей0СК Муссон11:15:00
7216ГончарукСергей0г.Симферополь ДЮСШ №311:16:00
8217КлимВячеслав0Севастополь11:17:00
9218НауменкоВиталий0г.Симферополь ДЮСШ №311:18:00
10219ИлларионовВладимир0Севастополь11:19:00
11220ХасановАндрей0г.Симферополь ДЮСШ №311:20:00
12221КузьменкоЮрий0Фиолент-о11:21:00
13222БирюковНиколай0Симферополь11:22:00
14223ПрокофьевАлександр0Севастополь11:23:00
15224ДавкушАлександр0Евпатория11:24:00
16225ШепелевСергей0Фиолент-о11:25:00
17226ШведаНиколай0Севастополь11:26:00
18227БородаевМихаил0Белогорский р-н11:27:00
19228ИособОлег0Севастополь11:28:00

М10 Ж10 М14 Ж14 М21 Ж21 М40 Ж40 М60 Ж60

Ж40

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1121ПещанскаяВалентина0ГБУ РК ДЮСШ № 311:21:00
2122НовиковаЛюдмила0Крымчанки11:22:00
3123КолесниковаЮлия0Евпатория11:23:00
4124РябоваИрина01411:24:00
5125ДолжиковаИрина0ГБУ РК ДЮСШ № 311:25:00
6126ШестаковаАнна0Севастополь11:26:00
7127АсмоловаИрина0г.Симферополь ДЮСШ №311:27:00
8128КомароваОксана02111:28:00
9129БыкадороваАлександра0Крымчанки11:29:00
10130БлаговидоваИрина01111:30:00
11131СимилейскаяНаталья0Крымчанки11:31:00
12132ИщукМаргарита0Евпатория11:32:00
13133ЕфимоваИрина0ГБУ РК ДЮСШ № 311:33:00
14134МишановаСветлана0Евпатория11:34:00

М10 Ж10 М14 Ж14 М21 Ж21 М40 Ж40 М60 Ж60

М60

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1135ЧемерисФедор0Севастополь11:35:00
2136МальцевВалентин0Фиолент-о11:36:00
3137УсиченкоВиктор03211:37:00
4138КонновАлександр0Севастополь11:38:00
5139ПидопригораВасилий0Фиолент-о11:39:00
6140СпиринПетр0Севастополь11:40:00
7141МишановАнатолий0Фиолент-о11:41:00
8142РуденкоВладимир0ГГК11:42:00
9143АрзамасцевСергей0Фиолент-о11:43:00
10144КоршуновВладимир0Евпатория11:44:00
11145ПодгорныйВладимир0ГГК11:45:00

М10 Ж10 М14 Ж14 М21 Ж21 М40 Ж40 М60 Ж60

Ж60

№ п/п Номер Фамилия Имя Г.р. Команда Старт
1320УстиноваЛюбовь0Севастополь11:20:00
2321СпиридоноваВлада031 (в/к)11:21:00
3322ОвсянниковаНаталия0Севастополь11:22:00
4323НикитинаОльга02211:23:00
5324ДавиденкоЛюдмила0Севастополь11:24:00
6325ПодгорнаяЛюбовь02111:25:00
7326БашкинаТатьяна0Крымчанки11:26:00