Рождественские КП. Херсонес, 09.01.2016. Протокол старта.

SFR event centre. Copyright (C) Sportservice Ltd. www.sportsystem.ru

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

МЭ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1101КуркинКонстантинКраснодарский край, лично11:01:00
2102ИвановКонстантинПермь, лично11:02:00
3103НиловАлександрКСО ФРЯЗИНО-ориента, округ ВАО11:03:00
4104ФедяевАлексейРостов-на-Дону11:04:00
5105ЕрмаченковФилиппМосква11:05:00
6106ЯковлевАнтонЕвпатория, Крым11:06:00
7107КолечкинНиколайОлимп Железноводск, Железноводск11:07:00
8108МочаловНиколайСДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Воронеж11:08:00
9109БелоконенкоНиколайКСО 'Юность' Омск, Омск11:09:00
10110БоровлевНиколайРостов-на-Дону11:10:00
11111КозявинВалентинКонтур, Владивосток11:11:00
12112ГришманДенисПетрозаводск11:12:00
13113КарповАлексейТульская область, Тула11:13:00
14114ЯкушевАлександрРостов-на-Дону, лично11:14:00
15115БоровковСергейНовороссийск11:15:00
16116ПоповАртемСеверный Ветер, INOV-8, р-н Центральный11:16:00
17117КоломиецИльяНовороссийск11:17:00
18118ПинягинПавелКСО 'Юность' Омск, Омск11:18:00
19119ЗаборскийВиталийПятигорск11:19:00
20120СитайлоМаксимФеодосия11:20:00
21121ТрегубовВладимирГеленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик11:21:00
22122СвоеволинАлександрСДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Воронеж11:22:00
23123СедыхИльяКурск11:23:00
24124ПьяновАндрейКоралл, Севастополь11:24:00
25125ПриваловДенисСмоленская область, Смоленск11:25:00
26126МедянцевВладимирСанкт-Петербург11:26:00
27127СемилуцкийАлексейСДЮСШОР№18 Тимашов Н.П, Воронеж11:27:00
28128ДаниловАрсенийСмоленская область, Смоленск11:28:00
29129СоломоненкоАлександрФиолент -О, Симферополь11:29:00
30130АстоповичАндрейСмоленская область, Смоленск11:30:00
31131БалабановДмитрийРумб, Севастополь11:31:00
32132ТихоновНиколайСанкт-Петербург11:32:00
33133ШешуковАлександрСимферополь, лично11:33:00
34134РасторгуевЕгорРостов-на-Дону11:34:00
35135ГригорянСергейПятигорск11:35:00
36136МорозовГеоргийЕвпатория, Крым11:36:00
37137НикитинЮрийПермь, лично11:37:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

ЖЭ

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1201РязановаЕкатеринаГеленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик11:01:00
2202БачуринаСветланаЕвпатория, Крым11:02:00
3203ПрохороваАнастасияСанкт-Петербург11:03:00
4204ПьяноваДинаКоралл, Севастополь11:04:00
5205НазароваЕкатеринаВоронеж, лично11:05:00
6206БеловаОльгаУльяновск11:06:00
7207ВоробьеваДарияМосква11:07:00
8208БоровковаАнастасияНовороссийск11:08:00
9209НаконечнаяМарияКалининградская обл.11:09:00
10210КоломнинаЕкатеринамск О'Лень, округ ЮЗАО11:10:00
11211КовалеваДинаСмоленская область, Смоленск11:11:00
12212ЗиминаНатальямск О'Лень, округ ЮЗАО11:12:00
13213БойцоваМарияСанкт-Петербург11:13:00
14214ФедяеваПолинаРостов-на-Дону11:14:00
15215КоршикСветланаПятигорск11:15:00
16216РасторгуеваМарияРостов-на-Дону11:16:00
17217СвидерскаяАнастасияКраснодар11:17:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1501МожаровАндрейБалаклава, Севастополь11:01:00
2502ЧечкоИльяСЦТКСЭ, Севастополь11:02:00
3503РыжиковСергейБалаклава, Севастополь11:03:00
4504ВнуковСашаСЦТКСЭ, Севастополь11:04:00
5505ГорбенкоГаврилаГеленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик11:05:00
6506ШимковАндрейСЦТКСЭ, Севастополь11:06:00
7507ЗайцевИгорьБалаклава, Севастополь11:07:00
8508ЩеснякАлексейСЦТКСЭ, Севастополь11:08:00
9509ШульцЛилияЭкстрим, Севастополь11:09:00
10510ЧепельМихаилСЦТКСЭ, Севастополь11:10:00
11511ЗубенкоДаниилИкар-Ставрополь, Ставрополь11:11:00
12512ВласовСлаваСЦТКСЭ, Севастополь11:12:00
13513ДарийВоваКСО Компас, Севастополь11:13:00
14514КухаренковНикитаЭкстрим, Севастополь11:14:00
15515ВасильевНикитаАзимут, Севастополь11:15:00
16516СтатникНазарСЦТКСЭ, Севастополь11:16:00
17517ШаматринВладимирБалаклава, Севастополь11:17:00
18518КоломнинЛеонидмск О'Лень, округ ЮЗАО11:18:00
19519СидоренкоАлександрФазан, Севастополь11:19:00
20520ФедоровДаниилКСО Компас, Севастополь11:20:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж12

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1521ЗенинаНастяСЦТКСЭ, Севастополь11:21:00
2522ЛободаЮлияЭкстрим, Севастополь11:22:00
3523УстименкоУльянаБалаклава, Севастополь11:23:00
4524ДенежниковаЛераКСО Компас, Севастополь11:24:00
5525ЖуравлеваАнастасияБалаклава, Севастополь11:25:00
6526ШендрикДашаКСО Компас, Севастополь11:26:00
7527РыжиковаРусланаБалаклава, Севастополь11:27:00
8528ДолгиерДианаГеленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик11:28:00
9529ВедерниковаОляКСО Компас, Севастополь11:29:00
10530СитниковаКатяСЦТКСЭ, Севастополь11:30:00
11531КоломнинаАлёнамск О'Лень, округ ЮЗАО11:31:00
12532АлёноваВероникаАзимут, Севастополь11:32:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1423ЛеоновДимаСЦТКСЭ, Севастополь11:23:00
2424КуминовАлександрИкар-Ставрополь, Ставрополь11:24:00
3425ПчеловЖеняСЦТКСЭ, Севастополь11:25:00
4426ГорбенкоДанилаГеленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик11:26:00
5427ФроловЛеонидБалаклава, Севастополь11:27:00
6428ВолошенкоКириллЭкстрим, Севастополь11:28:00
7429ЗаборскийДмитрийПятигорск11:29:00
8430ГригорьевАлексейИкар-Ставрополь, Ставрополь11:30:00
9431КравцовОлегБалаклава, Севастополь11:31:00
10432АнтоновИльяСЦТКСЭ, Севастополь11:32:00
11433МорозАлександрЭкстрим, Севастополь11:33:00
12434БобровВалентинКСО Компас, Севастополь11:34:00
13435ВолковНикитаАзимут, Севастополь11:35:00
14436СагайдачныйДенисмск О'Лень, округ ЮЗАО11:36:00
15437ЗахаринНикитаБалаклава, Севастополь11:37:00
16438ИпатовСергейБалаклава, Севастополь11:38:00
17439БогдановВладимирАзимут, Севастополь11:39:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж14

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1533ХарченкоЕкатеринаБалаклава, Севастополь11:33:00
2534КолесниковаАленаЕвпатория, Крым11:34:00
3535ТарасенкоКатяКСО Компас, Севастополь11:35:00
4536СупруноваОляКСО Компас, Севастополь11:36:00
5537ПлюйкоКсенияБалаклава, Севастополь11:37:00
6538СаканцеваМаринаБалаклава, Севастополь11:38:00
7539КолесниковаПолинаЕвпатория, Крым11:39:00
8540ШмакаловаЕлизаветаКСО Компас, Севастополь11:40:00
9541АнтонюкДашаКСО Компас, Севастополь11:41:00
10542СеменоваКсенияСЦТКСЭ, Севастополь11:42:00
11543ХураськинаКристинаБалаклава, Севастополь11:43:00
12544ТроянДарьяСЦТКСЭ, Севастополь11:44:00
13545СтепановаКристинаИкар-Ставрополь, Ставрополь11:45:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1320РотновДмитрийСевастополь, лично11:20:00
2321БортниковАндрейПятигорск11:21:00
3322БортниковАндрейДЮСШ г.Лермонтов, Лермонтов11:22:00
4323АксеновПавелСевастополь, лично11:23:00
5324ШевяковДмитрийПятигорск11:24:00
6325МаранинМаркСевастополь, лично11:25:00
7326ТаргулянИгорьмск О'Лень, округ ЮЗАО11:26:00
8327КнорозовСергейПятигорск11:27:00
9328АлутинАлексейКурск, Курск11:28:00
10329ЖирковВладимирмск О'Лень, округ ЮЗАО11:29:00
11330ПлескачевскийРафаэльГеленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик11:30:00
12331ЖирковАлексеймск О'Лень, округ ЮЗАО11:31:00
13332КоротковФёдорПятигорск11:32:00
14333КовалевскийКонстантинСевастополь, лично11:33:00
15334ЗверевМиланСЦТКСЭ, Севастополь11:34:00
16335ЧарторийскийВадимПятигорск11:35:00
17336ЧерноморецДмитрийСевастополь, лично11:36:00
18337ПросветовИванАРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-н11:37:00
19338СолодкийЮрийГеленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик11:38:00
20339ШешиковЕгорОмск, Омск11:39:00
21340ГалыгинВладиславСЦТКСЭ, Севастополь11:40:00
22341СалоАлександрБалаклава, Севастополь11:41:00
23342ИвановАнтонКаменск-Уральский11:42:00
24343ГаркушаВиталииСЦТКСЭ, Севастополь11:43:00
25344ЛасточкинЮриймск О'Лень, округ ЮЗАО11:44:00
26345КвачкоИванГеленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик11:45:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж16

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1401БуяковаНатальяСевастополь, лично11:01:00
2402СеменоваАлександраСевастополь, лично11:02:00
3403ЯрошенкоАнастасияСЦТКСЭ, Севастополь11:03:00
4404БычковаВероникаБалаклава, Севастополь11:04:00
5405КузьменкоОксанаГеленджик'Надежда' Трегубов, Геленджик11:05:00
6406ПсареваМарияСевастополь11:06:00
7407ФисоченкоЮлияСЦТКСЭ, Севастополь11:07:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1218СимоновТимофейПятигорск11:18:00
2219ШлиенкоАндрейСЦТКСЭ, Севастополь11:19:00
3220АгеевКириллАРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-н11:20:00
4221ШевяковВикторПятигорск11:21:00
5222АлутинАлександрКурск11:22:00
6223ПоповНиколайПятигорск11:23:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж18

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1301ЗаборскаяАнастасияПятигорск11:01:00
2302ПензинаКсенияДЮСШ Старт, Нижний Тагил11:02:00
3303БахтереваЕкатеринаПеленг, Каменск-Уральский11:03:00
4304ЧемерисоваТатьянаИкар-Ставрополь, Ставрополь11:04:00
5305ШешиковаАнастасияОмск, Омск11:05:00
6306ЦаренкоАлинаСевастополь, лично11:06:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М21

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1224МухаДмитрийЕвпатория, Крым11:24:00
2225ХарченкоДанилОлимп Железноводск, Железноводск11:25:00
3226ВавилкинДмитрийСмоленская область, Смоленск11:26:00
4227РязанцевВладимирокруг ЮВАО, лично11:27:00
5228КоломнинДмитриймск О'Лень, округ ЮЗАО11:28:00
6229РевуцкийАлександрДЮСШ г.Лермонтов, Лермонтов11:29:00
7230ПлисСвятославРесп. Мордовия, Саранск11:30:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж21

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1307СедыхМарияКурск11:07:00
2308ГоломидоваТатьянаФазан, Севастополь11:08:00
3309РоговаяВераокруг ЮВАО, лично11:09:00
4310МазуроОльгаг.Симферополь ДЮСШ №3, Симферополь11:10:00
5311ПлющСтефанияПятигорск, Энергия11:11:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1231СкляровПётрЭкстрим, Севастополь11:31:00
2232ДемещикПавелокруг САО, лично11:32:00
3233ДавкушАлександрЕвпатория, Крым11:33:00
4234КрысановАнатолийКоролев, Королев11:34:00
5235ДолгиерДмитрийALTROS, Крымский р-н11:35:00
6236ЛевченкоАлексейИкар-Ставрополь, Ставрополь11:36:00
7237АгеевОлегАРСДЮСШОР, Агеев, Р-ка Адыгея, Майкопский р-н11:37:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж35

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1312РышковаАннаЗведочки, Севастополь11:12:00
2313ЗаборскаяТатьянаПятигорск11:13:00
3314АлексеницерВероникаКрымчанки, Симферополь11:14:00
4315ЦветаеваГалинаКоролев, Королев11:15:00
5316КондратьеваТатьянаБалаклава, Севастополь11:16:00
6317ЕрофееваЕленаБиробиджан, лично11:17:00
7318ЧерновицкаяЮлияЛосиный остров, округ ВАО11:18:00
8319КолесниковаЮляЕвпатория, Крым11:19:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М45

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1346УшаковЮрийКоралл, Севастополь11:46:00
2347ПрокофьевАлександрСевастополь, лично11:47:00
3348ИвановСергейКаменск-Уральский11:48:00
4349ИособОлегСевастополь, лично11:49:00
5350ПеремышлевВалерийБелгород - Спартак, Белгород11:50:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж45

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1408БуяковаЕленаСевастополь, лично11:08:00
2409НовиковаЛюдмилаКрымчанки, Симферополь11:09:00
3410ЗайцеваАнжелаИкар-Ставрополь, Ставрополь11:10:00
4411ШтыковаЕвгенияОмск, Омск11:11:00
5412АлексееваЕленаКурск Soloveй, Курск11:12:00
6413БыкадороваАлександраКрымчанки, Симферополь11:13:00
7414ТороповаКираСевастополь, лично11:14:00
8415ПлющИринаПятигорск, Энергия11:15:00
9416СелезневаВераКрымчанки, Симферополь11:16:00
10417ВолошинаОльгаКурск Soloveй, Курск11:17:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М55

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1351КлимВячеславСевастополь, лично11:51:00
2352ШестаковВикторСевастополь, лично11:52:00
3353ПотаповСергейМуссон, Севастополь11:53:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж55

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1418МаковкинаВалентинаОлимп Железноводск, Железноводск11:18:00
2419КолечкинаЛарисаОлимп Железноводск, Железноводск11:19:00
3420БашкинаТатьянаКрымчанки, Симферополь11:20:00
4421УстиноваЛюбовьСевастополь, лично11:21:00
5422МишановаСветланаЕвпатория, Крым11:22:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

М65

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1440КонновАлександрСевастополь, лично11:40:00
2441ПшеневЕвгенийКрым, лично11:41:00
3442ВасилькинЛеонидЗапрудное, Симферополь11:42:00
4443КудряшовПетрСевастополь, лично11:43:00
5444ПодгорныйВладимирКоралл, Севастополь11:44:00
6445ЗаборскийГенрихПятигорск Меридиан, Пятигорск11:45:00
7446ЯковлевОлегЕвпатория, Крым11:46:00

МЭ ЖЭ М12 Ж12 М14 Ж14 М16 Ж16 М18 Ж18 М21 Ж21 М35 Ж35 М45 Ж45 М55 Ж55 М65 Ж65

Ж65

№ п/п Номер Фамилия Имя Команда Старт
1546ПодгорнаяЛюбовьКоралл, Севастополь11:46:00
2547СтепановаНатальяСЦТКСЭ, Севастополь11:47:00
3548ОвсянниковаНаталияСевастополь, лично11:48:00